Cat C - 2009 UD Alta de Lisboa A

Manager

Tiago Alexandre dos Santos do Carmo
Ranking Entrenador
IberCup World: 24th / 3010 pts
IberCup Barcelona: 30th / 1010 pts
1   francisco lemos "kiko"
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
585 pts
PT
francisco lemos "kiko"
2   filipe fernandes "pipo"
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
585 pts
PT
filipe fernandes "pipo"
3   lisandro polvora
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
600 pts
PT
lisandro polvora
4   matheus araujo
Partidos 6
Goles 9
Asistencias 0
675 pts
PT
matheus araujo
5   david moreira
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
615 pts
PT
david moreira
6   afonso costa
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
625 pts
PT
afonso costa
7   rodrigo santos
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
595 pts
PT
rodrigo santos
8   rodrigo calado
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
585 pts
PT
rodrigo calado
9   rodrigo martins
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
600 pts
PT
rodrigo martins
10   nuno nunes
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
610 pts
PT
nuno nunes
Ranking Equipa

IberCup World

37th

2390 pts

IberCup Barcelona

14th

810 pts

IberCup World

Cat C - 2009

9th

2390 pts

IberCup Barcelona

Cat C - 2009

3rd

810 pts

Partidos

6

Goles

21 - 17

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

UDAL

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
UA
Dinamo Kharkiv
3 3 0 0 13 : 2 11 9
2
PT
UD Alta de Lisboa A
3 2 0 1 9 : 6 3 6
3
AU
Jobe Wheelhouse
3 1 0 2 6 : 10 -4 3
4
ES
Santa Susanna
3 0 0 3 6 : 16 -10 0
5
PT
Fair Play FA A
:

Partidos

martes 9 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
233
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
10:00 6-Top Ten - 6 5 - 1 info

miércoles 10 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
236
PT
UD Alta de Lisboa A
ES
Santa Susanna
17:00 6-Top Ten - 6 4 - 1 info

jueves 11 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
238
AU
Jobe Wheelhouse
PT
UD Alta de Lisboa A
16:00 7-Top Ten - 7 0 - 4 info
112
PT
UD Alta de Lisboa A
MA
Boujar
19:15 6-Top Ten - 6 4 - 1 info

viernes 12 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
115
PT
UD Alta de Lisboa A
BR
Atlético Gaúcho
10:30 5-Municipal Lloret - 5 8 - 6 info
116
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
18:00 12-Estádio Lloret - 12 4 - 0 info