Cat G - 2005 Es Du 16eme

Manager

ATCHO ESSOHAM
Ranking Entrenador
IberCup World: 101th / 1815 pts
IberCup Barcelona: 31th / 1000 pts
1   de sousa oliveira arthur
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
675 pts
FR
de sousa oliveira arthur
2   coscas arthur
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
675 pts
FR
coscas arthur
3   madou telly
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
670 pts
FR
madou telly
4   bijaoui david
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
675 pts
FR
bijaoui david
5   malcor milton
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
665 pts
FR
malcor milton
6   fussien alexis
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
625 pts
FR
fussien alexis
7   bahet amine
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
665 pts
FR
bahet amine
8   placek evan
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
675 pts
FR
placek evan
9   kebe cheikhouna
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
685 pts
FR
kebe cheikhouna
10   daquet alexis
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
665 pts
FR
daquet alexis
11   daehn alexandre
Partidos 7
Goles 3
Asistencias 0
650 pts
FR
daehn alexandre
12   dreuillet melchior
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
665 pts
FR
dreuillet melchior
13   mermet barthelemy
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
690 pts
FR
mermet barthelemy
14   gilardi paul
Partidos 7
Goles 4
Asistencias 0
715 pts
FR
gilardi paul
15   de la source louis
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
715 pts
FR
de la source louis
Ranking Equipa

IberCup World

433th

800 pts

IberCup Barcelona

15th

800 pts

IberCup World

Cat G - 2005

35th

800 pts

IberCup Barcelona

Cat G - 2005

2nd

800 pts

Partidos

7

Goles

22 - 16

Últimos partidos

D
V
D
V
V

Descripción del equipo

Generation 2004 of the ES16 club

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
US
North American Sda
6 4 1 1 19 : 10 9 13
2
HU
Újbuda FC Budapest
6 4 0 2 11 : 6 5 12
3
EG
Elnour Academy Egypt
6 3 2 1 15 : 7 8 11
4
US
Legends
6 3 2 1 11 : 5 6 11
5
FR
Es Du 16eme
6 3 1 2 15 : 10 5 10
6
SE
IF Lödde
6 1 0 5 1 : 10 -9 3
7
PT
Adccmi
6 0 0 6 2 : 26 -24 0
8
PT
Fair Play FA
:

Partidos

martes 9 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
323
SE
IF Lödde
FR
Es Du 16eme
09:55 11-Top Ten - 11 0 - 1 info
327
FR
Es Du 16eme
EG
Elnour Academy Egypt
16:55 1-Top Ten - 1 3 - 3 info
330
FR
Es Du 16eme
US
North American Sda
19:15 11-Top Ten - 11 2 - 3 info

miércoles 10 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
333
FR
Es Du 16eme
US
Legends
09:55 1-Top Ten - 1 2 - 0 info
336
FR
Es Du 16eme
HU
Újbuda FC Budapest
18:05 3-Campo "Moli" - 3 2 - 4 info

jueves 11 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
341
FR
Es Du 16eme
PT
Adccmi
15:45 1-Top Ten - 1 5 - 0 info

viernes 12 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
170
FR
Es Du 16eme
SE
IF Lödde
11:05 3-Campo "Moli" - 3 7 - 6 info