Cat C - 2009 UD Alta de Lisboa B

Coach

Rafael Mourato
Classement du Coach
IberCup World: 523th / 915 pts
IberCup Barcelona: 42th / 915 pts
1   vasco frazão
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
530 pts
PT
vasco frazão
2   diogo matos
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
530 pts
PT
diogo matos
3   joão matos
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
540 pts
PT
joão matos
4   junior afonso
Matchs 5
Buts 4
Passes decisives 0
575 pts
PT
junior afonso
5   lucas marcelino
Matchs 5
Buts 4
Passes decisives 0
575 pts
PT
lucas marcelino
6   erik anjos
Matchs 5
Buts 3
Passes decisives 0
560 pts
PT
erik anjos
7   tomás lopes
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
540 pts
PT
tomás lopes
8   martim lemos
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
540 pts
PT
martim lemos
9   pedro checo
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
530 pts
PT
pedro checo
10   igor té
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
540 pts
PT
igor té
11   catarino pascoal
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
555 pts
PT
catarino pascoal
Classement de l'équipe

IberCup World

80th

1915 pts

IberCup Barcelona

20th

715 pts

IberCup World

Cat C - 2010

20th

1915 pts

IberCup Barcelona

Cat C - 2010

4th

715 pts

Matchs

5

Buts

16 - 17

Derniers matchs

E
V
D
V
D

Description de l'équipe

UDAL

Groupe B

Position Équipe Matchs V E Défaite Buts DifB Pts
1
BR
Atlético Gaúcho
3 3 0 0 11 : 4 7 9
2
PT
UD Alta de Lisboa B
3 1 1 1 9 : 10 -1 4
3
MA
Boujar
3 0 2 1 7 : 8 -1 2
4
FR
Es Du 16eme
3 0 1 2 7 : 12 -5 1
5
PT
Fair Play FA B
:

Matchs

mardi 9 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
365
MA
Boujar
PT
UD Alta de Lisboa B
11:00 5-Municipal Lloret - 5 3 - 3 info

mercredi 10 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
368
PT
UD Alta de Lisboa B
FR
Es Du 16eme
16:00 5-Municipal Lloret - 5 5 - 4 info

jeudi 11 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
370
BR
Atlético Gaúcho
PT
UD Alta de Lisboa B
16:00 5-Municipal Lloret - 5 3 - 1 info
111
AU
Jobe Wheelhouse
PT
UD Alta de Lisboa B
19:15 5-Municipal Lloret - 5 5 - 6 info

vendredi 12 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
114
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa B
10:30 4-Municipal Lloret - 4 2 - 1 info