Cat F - 2004 Sockers FC Chicago

Treinador

David Richardson
Ranking Treinador
IberCup World: 8th / 2600 pts
IberCup Barcelona: 2nd / 1695 pts
84   ashton ajroja
Jogos 9
Golos 1
Assistências 0
1270 pts
US
ashton ajroja
18   connor bare
Jogos 9
Golos 1
Assistências 0
1260 pts
US
connor bare
15   ryan bero
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1255 pts
US
ryan bero
11   filipe corral
Jogos 9
Golos 16
Assistências 0
1415 pts
US
filipe corral
66   kacper janowski
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1255 pts
US
kacper janowski
14   ethan martinez
Jogos 9
Golos 1
Assistências 0
1270 pts
US
ethan martinez
36   krzysztof mroz
Jogos 9
Golos 2
Assistências 0
1275 pts
US
krzysztof mroz
43   michal mroz
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1250 pts
US
michal mroz
48   nicholas a. nadda
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1250 pts
US
nicholas a. nadda
89   cj richardson
Jogos 9
Golos 1
Assistências 0
1260 pts
US
cj richardson
23   nicholas a. rogalski
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1200 pts
US
nicholas a. rogalski
49   joshua rutkowski
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1250 pts
US
joshua rutkowski
98   jason salwach
Jogos 9
Golos 0
Assistências 0
1250 pts
US
jason salwach
4   darien martin
Jogos 9
Golos 3
Assistências 0
1285 pts
US
darien martin
Ranking Equipa

IberCup World

24th

1495 pts

IberCup Barcelona

2nd

1495 pts

IberCup World

Cat F - 2005

1st

1495 pts

IberCup Barcelona

Cat F - 2005

1st

1495 pts

Jogos

9

Golos

25 - 4

Ultimos Jogos

V
V
V
V
V

Descrição da Equipa

A high level boys 2004 team from Chicago, USA.

Grupo B

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
US
Sockers FC Chicago
6 6 0 0 20 : 4 16 18
2
HU
Újbuda FC Budapest
6 4 1 1 19 : 4 15 13
3
US
FC Valeo
6 4 1 1 14 : 7 7 13
4
US
FC Premier
6 2 1 3 6 : 10 -4 7
5
PT
CD Trofense
6 1 1 4 6 : 16 -10 4
6
AE
Laliga Academy
6 1 0 5 5 : 14 -9 3
7
PT
FC Infesta
6 1 0 5 5 : 20 -15 3

Jogos

terça-feira, 10 de julho de 2018

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
126
AE
Laliga Academy
US
Sockers FC Chicago
08:50 9-TOPTEN 9 1 - 3 info
129
PT
FC Infesta
US
Sockers FC Chicago
15:30 9-TOPTEN 9 2 - 6 info

quarta-feira, 11 de julho de 2018

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
131
US
FC Valeo
US
Sockers FC Chicago
08:50 8-TOPTEN 8 0 - 4 info
145
US
Sockers FC Chicago
PT
CD Trofense
12:20 10-TOPTEN 10 3 - 1 info

quinta-feira, 12 de julho de 2018

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
139
US
Sockers FC Chicago
US
FC Premier
10:00 10-TOPTEN 10 2 - 0 info
142
US
Sockers FC Chicago
HU
Újbuda FC Budapest
16:40 10-TOPTEN 10 2 - 0 info

sexta-feira, 13 de julho de 2018

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
38
US
Sockers FC Chicago
PR
Hispania
10:10 8-TOPTEN 8 3 - 0 info
40
AT
NSG Gastern Kautzen
US
Sockers FC Chicago
16:50 9-TOPTEN 9 0 - 1 info

sábado, 14 de julho de 2018

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
41
PT
EAS Alfena
US
Sockers FC Chicago
11:10 20-Estadio Lloret 0 - 1 info