Cat C - 2008 UD Alta de Lisboa A

Treinador

Tiago Alexandre dos Santos do Carmo
Ranking Treinador
IberCup World: 28th / 3010 pts
IberCup Barcelona: 30th / 1010 pts
1   francisco lemos "kiko"
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
585 pts
PT
francisco lemos "kiko"
2   filipe fernandes "pipo"
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
585 pts
PT
filipe fernandes "pipo"
3   lisandro polvora
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
600 pts
PT
lisandro polvora
4   matheus araujo
Jogos 6
Golos 9
Assistências 0
675 pts
PT
matheus araujo
5   david moreira
Jogos 6
Golos 3
Assistências 0
615 pts
PT
david moreira
6   afonso costa
Jogos 6
Golos 4
Assistências 0
625 pts
PT
afonso costa
7   rodrigo santos
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
595 pts
PT
rodrigo santos
8   rodrigo calado
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
585 pts
PT
rodrigo calado
9   rodrigo martins
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
600 pts
PT
rodrigo martins
10   nuno nunes
Jogos 6
Golos 2
Assistências 0
610 pts
PT
nuno nunes
Ranking Equipa

IberCup World

45th

2390 pts

IberCup Barcelona

14th

810 pts

IberCup World

Cat C - 2009

11th

2390 pts

IberCup Barcelona

Cat C - 2009

3rd

810 pts

Jogos

6

Golos

21 - 17

Ultimos Jogos

V
V
V
V
D

Descrição da Equipa

UDAL

Grupo A

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
UA
Dinamo Kharkiv
3 3 0 0 13 : 2 11 9
2
PT
UD Alta de Lisboa A
3 2 0 1 9 : 6 3 6
3
AU
Jobe Wheelhouse
3 1 0 2 6 : 10 -4 3
4
ES
Santa Susanna
3 0 0 3 6 : 16 -10 0
5
PT
Fair Play FA A
:

Jogos

terça-feira, 9 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
233
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
10:00 6-Top Ten - 6 5 - 1 info

quarta-feira, 10 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
236
PT
UD Alta de Lisboa A
ES
Santa Susanna
17:00 6-Top Ten - 6 4 - 1 info

quinta-feira, 11 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
238
AU
Jobe Wheelhouse
PT
UD Alta de Lisboa A
16:00 7-Top Ten - 7 0 - 4 info
112
PT
UD Alta de Lisboa A
MA
Boujar
19:15 6-Top Ten - 6 4 - 1 info

sexta-feira, 12 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
115
PT
UD Alta de Lisboa A
BR
Atlético Gaúcho
10:30 5-Municipal Lloret - 5 8 - 6 info
116
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
18:00 12-Estádio Lloret - 12 4 - 0 info