Ultime

Finished Matches

sabato 13 luglio 2019

ID Squadra A Squadra B Ora Campo Risultato
139
CA
Oakridges Knights
AE
Laliga Academy
12:30 13-Estádio Lloret - 13 0 - 2 info
150
FR
Vga Saint Maur
PT
Real SC
11:10 13-Estádio Lloret - 13 2 - 3 info
173
ES
Arucas Fusion
PT
NF Academy A
09:50 13-Estádio Lloret - 13 3 - 4 info
169
US
Legends
HU
Újbuda FC Budapest
08:30 13-Estádio Lloret - 13 5 - 6 info

venerdì 12 luglio 2019

ID Squadra A Squadra B Ora Campo Risultato
171
ES
Arucas Fusion
PT
NF Academy B
19:15 2-Municipal Blanes- 2 4 - 0 info
172
PT
NF Academy A
US
North American Sda
19:15 3-Campo "Moli" - 3 1 - 0 info
166
HU
Újbuda FC Budapest
PT
NF Academy
19:00 12-Estádio Lloret - 12 2 - 3 info
138
EG
Eagles Sport- Egypt
AE
Laliga Academy
18:05 3-Campo "Moli" - 3 3 - 4 info
168
HU
Újbuda FC Budapest
EG
Elnour Academy Egypt
18:05 2-Municipal Blanes- 2 6 - 1 info
116
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
18:00 12-Estádio Lloret - 12 4 - 0 info
109
FR
Es Du 16eme
PL
Comt Coaching Club
17:00 12-Estádio Lloret - 12 0 - 7 info
137
CA
Oakridges Knights
PT
Costifoot A.D.C
16:55 3-Campo "Moli" - 3 1 - 0 info
167
US
North American Sda
US
Legends
16:55 2-Municipal Blanes- 2 4 - 5 info
174
PT
AFD Torre
AE
Laliga Academy
15:45 3-Campo "Moli" - 3 4 - 0 info
132
FR
Es Du 16eme
BR
Euro Sports Brasil
12:45 3-Campo "Moli" - 3 0 - 4 info
164
FR
Es Du 16eme
HU
Újbuda FC Budapest
11:30 4-Municipal Lloret - 4 1 - 3 info
165
PT
Costifoot A.D.C
PT
NF Academy
11:30 5-Municipal Lloret - 5 0 - 3 info
133
CA
Oakridges Knights
PT
Adccmi 2005
11:05 1-Top Ten - 1 2 - 0 info
136
AE
Laliga Academy
PT
NF Academy
11:05 10-Top Ten - 10 4 - 0 info
170
FR
Es Du 16eme
SE
IF Lödde
11:05 3-Campo "Moli" - 3 7 - 6 info
114
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa B
10:30 4-Municipal Lloret - 4 2 - 1 info
115
PT
UD Alta de Lisboa A
BR
Atlético Gaúcho
10:30 5-Municipal Lloret - 5 8 - 6 info
134
PT
Costifoot A.D.C
MA
Boujar
09:55 1-Top Ten - 1 1 - 0 info
135
EG
Eagles Sport- Egypt
FR
Es Du 16eme
09:55 10-Top Ten - 10 3 - 0 info
149
PT
Real SC
PT
Academia Marfoot
09:55 3-Campo "Moli" - 3 1 - 0 info
107
US
Park Slope United
FR
Es Du 16eme
09:30 4-Municipal Lloret - 4 2 - 4 info
108
AU
Jobe Wheelhouse
PL
Comt Coaching Club
09:30 5-Municipal Lloret - 5 0 - 9 info
148
FR
Vga Saint Maur
ES
Santa Susanna
08:45 3-Campo "Moli" - 3 3 - 0 info

giovedì 11 luglio 2019

ID Squadra A Squadra B Ora Campo Risultato
306
PT
NF Academy
CA
Oakridges Knights
19:15 1-Top Ten - 1 0 - 1 info
307
PT
Costifoot A.D.C
EG
Eagles Sport- Egypt
19:15 2-Municipal Blanes- 2 1 - 3 info
375
PT
Adccmi 2005
MA
Boujar
19:15 3-Campo "Moli" - 3 0 - 3 info
376
AE
Laliga Academy
FR
Es Du 16eme
19:15 10-Top Ten - 10 1 - 0 info
296
PT
Academia Marfoot
BR
Euro Sports Brasil
18:05 3-Campo "Moli" - 3 1 - 1 info
299
ES
Santa Susanna
PT
Real SC
18:05 10-Top Ten - 10 0 - 1 info
301
FR
Es Du 16eme
FR
Vga Saint Maur
18:05 1-Top Ten - 1 0 - 2 info
380
ES
Arucas Fusion
PT
NF Academy B
16:55 1-Top Ten - 1 2 - 0 info
381
US
North American Sda
PT
AFD Torre
16:55 3-Campo "Moli" - 3 0 - 2 info
382
AE
Laliga Academy
MA
Boujar
16:55 10-Top Ten - 10 6 - 0 info
369
FR
Es Du 16eme
MA
Boujar
16:00 4-Municipal Lloret - 4 2 - 2 info
370
BR
Atlético Gaúcho
PT
UD Alta de Lisboa B
16:00 5-Municipal Lloret - 5 3 - 1 info
237
ES
Santa Susanna
UA
Dinamo Kharkiv
16:00 6-Top Ten - 6 1 - 6 info
238
AU
Jobe Wheelhouse
PT
UD Alta de Lisboa A
16:00 7-Top Ten - 7 0 - 4 info
341
FR
Es Du 16eme
PT
Adccmi
15:45 1-Top Ten - 1 5 - 0 info
342
US
North American Sda
US
Legends
15:45 3-Campo "Moli" - 3 3 - 3 info
343
EG
Elnour Academy Egypt
HU
Újbuda FC Budapest
15:45 10-Top Ten - 10 1 - 0 info
363
HT
A.S.Truitier Haiti
FR
Es Du 16eme
10:30 5-Municipal Lloret - 5 0 - 10 info
364
AU
Jobe Wheelhouse
PL
Comt Coaching Club
10:30 6-Top Ten - 6 0 - 3 info
216
MA
Boujar
PT
UD Alta de Lisboa
10:30 4-Municipal Lloret - 4 2 - 5 info
217
PT
Costifoot A.D.C
US
Park Slope United
10:30 7-Top Ten - 7 3 - 5 info
377
PT
NF Academy A
PT
NF Academy B
09:55 1-Top Ten - 1 3 - 2 info
378
US
North American Sda
MA
Boujar
09:55 10-Top Ten - 10 5 - 0 info
379
AE
Laliga Academy
PT
AFD Torre
09:55 3-Campo "Moli" - 3 0 - 5 info
262
FR
Es Du 16eme
PT
UD Alta de Lisboa
09:30 6-Top Ten - 6 2 - 2 info
263
PT
Fair Play FA
HU
Újbuda FC Budapest
09:30 7-Top Ten - 7 0 - 3 info
272
BR
Euro Sports Brasil
PT
NF Academy
09:30 5-Municipal Lloret - 5 0 - 12 info
273
AE
Laliga Academy
PT
Costifoot A.D.C
09:30 4-Municipal Lloret - 4 2 - 4 info
338
SE
IF Lödde
PT
Adccmi
08:45 3-Campo "Moli" - 3 1 - 0 info
339
US
North American Sda
HU
Újbuda FC Budapest
08:45 10-Top Ten - 10 0 - 2 info
340
EG
Elnour Academy Egypt
US
Legends
08:45 1-Top Ten - 1 0 - 0 info
110
UA
Dinamo Kharkiv
FR
Es Du 16eme
19:15 4-Municipal Lloret - 4 7 - 0 info
111
AU
Jobe Wheelhouse
PT
UD Alta de Lisboa B
19:15 5-Municipal Lloret - 5 5 - 6 info
112
PT
UD Alta de Lisboa A
MA
Boujar
19:15 6-Top Ten - 6 4 - 1 info
113
BR
Atlético Gaúcho
ES
Santa Susanna
19:15 7-Top Ten - 7 5 - 1 info
160
FR
Es Du 16eme
AE
Laliga Academy
18:00 7-Top Ten - 7 6 - 0 info
161
HU
Újbuda FC Budapest
US
North American Sda
18:00 5-Municipal Lloret - 5 7 - 0 info
162
PT
UD Alta de Lisboa
PT
Costifoot A.D.C
18:00 6-Top Ten - 6 2 - 4 info
163
PT
NF Academy
AU
Red Devils FA
18:00 4-Municipal Lloret - 4 7 - 2 info
103
US
Park Slope United
HT
A.S.Truitier Haiti
17:00 4-Municipal Lloret - 4 5 - 0 info
104
PT
UD Alta de Lisboa
FR
Es Du 16eme
17:00 5-Municipal Lloret - 5 1 - 4 info
105
PT
Costifoot A.D.C
AU
Jobe Wheelhouse
17:00 6-Top Ten - 6 0 - 2 info
106
PL
Comt Coaching Club
MA
Boujar
17:00 7-Top Ten - 7 9 - 0 info
159
AU
Red Devils FA
BR
Euro Sports Brasil
12:30 4-Municipal Lloret - 4 8 - 0 info

mercoledì 10 luglio 2019

ID Squadra A Squadra B Ora Campo Risultato
291
FR
Es Du 16eme
PT
Academia Marfoot
19:15 10-Top Ten - 10 0 - 1 info
293
BR
Euro Sports Brasil
ES
Santa Susanna
19:15 2-Municipal Blanes- 2 1 - 1 info
356
PT
NF Academy A
PT
AFD Torre
19:15 3-Campo "Moli" - 3 5 - 0 info
357
ES
Arucas Fusion
MA
Boujar
19:15 1-Top Ten - 1 5 - 1 info
294
PT
Real SC
FR
Vga Saint Maur
18:05 1-Top Ten - 1 1 - 2 info
336
FR
Es Du 16eme
HU
Újbuda FC Budapest
18:05 3-Campo "Moli" - 3 2 - 4 info
337
EG
Elnour Academy Egypt
PT
Adccmi
18:05 10-Top Ten - 10 7 - 0 info
358
AE
Laliga Academy
PT
NF Academy B
18:05 2-Municipal Blanes- 2 2 - 4 info
361
FR
Es Du 16eme
AU
Jobe Wheelhouse
18:00 4-Municipal Lloret - 4 6 - 1 info
362
PL
Comt Coaching Club
HT
A.S.Truitier Haiti
18:00 5-Municipal Lloret - 5 16 - 1 info
261
PT
UD Alta de Lisboa
PT
Fair Play FA
17:00 4-Municipal Lloret - 4 3 - 0 info
270
US
North American Sda
BR
Euro Sports Brasil
17:00 5-Municipal Lloret - 5 7 - 0 info
236
PT
UD Alta de Lisboa A
ES
Santa Susanna
17:00 6-Top Ten - 6 4 - 1 info
335
SE
IF Lödde
US
Legends
16:55 1-Top Ten - 1 0 - 1 info
260
AU
Red Devils FA
FR
Es Du 16eme
16:00 4-Municipal Lloret - 4 2 - 3 info
271
PT
NF Academy
AE
Laliga Academy
16:00 6-Top Ten - 6 5 - 1 info
368
PT
UD Alta de Lisboa B
FR
Es Du 16eme
16:00 5-Municipal Lloret - 5 5 - 4 info
283
ES
Santa Susanna
FR
Es Du 16eme
15:45 1-Top Ten - 1 3 - 0 info
353
PT
NF Academy A
MA
Boujar
12:00 11-Top Ten - 11 3 - 0 info
354
ES
Arucas Fusion
PT
AFD Torre
12:00 3-Campo "Moli" - 3 6 - 1 info
355
US
North American Sda
PT
NF Academy B
12:00 10-Top Ten - 10 2 - 1 info
286
PT
Real SC
BR
Euro Sports Brasil
11:05 11-Top Ten - 11 4 - 0 info
304
CA
Oakridges Knights
PT
Costifoot A.D.C
11:05 10-Top Ten - 10 1 - 0 info
305
EG
Eagles Sport- Egypt
PT
NF Academy
11:05 3-Campo "Moli" - 3 4 - 1 info
334
US
North American Sda
PT
Adccmi
11:05 1-Top Ten - 1 5 - 2 info
268
AE
Laliga Academy
US
North American Sda
11:00 4-Municipal Lloret - 4 0 - 5 info
269
PT
Costifoot A.D.C
PT
NF Academy
11:00 5-Municipal Lloret - 5 1 - 4 info
215
US
Park Slope United
MA
Boujar
11:00 7-Top Ten - 7 8 - 2 info
235
UA
Dinamo Kharkiv
AU
Jobe Wheelhouse
11:00 6-Top Ten - 6 2 - 0 info
258
PT
Fair Play FA
AU
Red Devils FA
10:00 7-Top Ten - 7 0 - 3 info
259
HU
Újbuda FC Budapest
PT
UD Alta de Lisboa
10:00 6-Top Ten - 6 4 - 1 info
367
MA
Boujar
BR
Atlético Gaúcho
10:00 4-Municipal Lloret - 4 2 - 3 info
214
PT
UD Alta de Lisboa
PT
Costifoot A.D.C
10:00 5-Municipal Lloret - 5 1 - 2 info
288
PT
Academia Marfoot
FR
Vga Saint Maur
09:55 11-Top Ten - 11 1 - 3 info
333
FR
Es Du 16eme
US
Legends
09:55 1-Top Ten - 1 2 - 0 info
373
MA
Boujar
AE
Laliga Academy
09:55 3-Campo "Moli" - 3 0 - 4 info
374
FR
Es Du 16eme
PT
Adccmi 2005
09:55 10-Top Ten - 10 1 - 0 info
332
SE
IF Lödde
HU
Újbuda FC Budapest
08:45 1-Top Ten - 1 0 - 1 info
350
PT
NF Academy A
AE
Laliga Academy
08:45 10-Top Ten - 10 2 - 1 info
351
ES
Arucas Fusion
US
North American Sda
08:45 3-Campo "Moli" - 3 3 - 0 info
352
PT
AFD Torre
PT
NF Academy B
08:45 11-Top Ten - 11 0 - 1 info

martedì 9 luglio 2019

ID Squadra A Squadra B Ora Campo Risultato
280
PT
Academia Marfoot
ES
Santa Susanna
19:15 1-Top Ten - 1 5 - 1 info
329
SE
IF Lödde
EG
Elnour Academy Egypt
19:15 10-Top Ten - 10 0 - 3 info
330
FR
Es Du 16eme
US
North American Sda
19:15 11-Top Ten - 11 2 - 3 info
331
US
Legends
PT
Adccmi
19:15 3-Campo "Moli" - 3 4 - 0 info
279
FR
Es Du 16eme
PT
Real SC
18:05 11-Top Ten - 11 0 - 1 info
347
PT
NF Academy A
US
North American Sda
18:05 1-Top Ten - 1 2 - 0 info
348
ES
Arucas Fusion
AE
Laliga Academy
18:05 3-Campo "Moli" - 3 6 - 0 info
349
MA
Boujar
PT
NF Academy B
18:05 10-Top Ten - 10 0 - 3 info
267
BR
Euro Sports Brasil
AE
Laliga Academy
18:00 4-Municipal Lloret - 4 0 - 9 info
366
BR
Atlético Gaúcho
FR
Es Du 16eme
18:00 6-Top Ten - 6 5 - 1 info
234
AU
Jobe Wheelhouse
ES
Santa Susanna
18:00 5-Municipal Lloret - 5 6 - 4 info
256
AU
Red Devils FA
HU
Újbuda FC Budapest
17:00 5-Municipal Lloret - 5 1 - 6 info
257
FR
Es Du 16eme
PT
Fair Play FA
17:00 6-Top Ten - 6 3 - 0 info
266
US
North American Sda
PT
Costifoot A.D.C
17:00 4-Municipal Lloret - 4 3 - 5 info
278
ES
Santa Susanna
FR
Vga Saint Maur
16:55 10-Top Ten - 10 0 - 4 info
326
SE
IF Lödde
US
North American Sda
16:55 11-Top Ten - 11 0 - 4 info
327
FR
Es Du 16eme
EG
Elnour Academy Egypt
16:55 1-Top Ten - 1 3 - 3 info
328
HU
Újbuda FC Budapest
PT
Adccmi
16:55 3-Campo "Moli" - 3 4 - 0 info
282
BR
Euro Sports Brasil
FR
Vga Saint Maur
15:45 1-Top Ten - 1 0 - 1 info
302
CA
Oakridges Knights
EG
Eagles Sport- Egypt
15:45 10-Top Ten - 10 3 - 1 info
324
US
North American Sda
EG
Elnour Academy Egypt
11:05 1-Top Ten - 1 4 - 1 info
371
MA
Boujar
FR
Es Du 16eme
11:05 11-Top Ten - 11 3 - 0 info
372
AE
Laliga Academy
PT
Adccmi 2005
11:05 3-Campo "Moli" - 3 4 - 0 info
365
MA
Boujar
PT
UD Alta de Lisboa B
11:00 5-Municipal Lloret - 5 3 - 3 info
254
PT
UD Alta de Lisboa
AU
Red Devils FA
11:00 4-Municipal Lloret - 4 7 - 0 info
359
FR
Es Du 16eme
PL
Comt Coaching Club
10:00 5-Municipal Lloret - 5 1 - 7 info
213
PT
Costifoot A.D.C
MA
Boujar
10:00 4-Municipal Lloret - 4 7 - 0 info
233
UA
Dinamo Kharkiv
PT
UD Alta de Lisboa A
10:00 6-Top Ten - 6 5 - 1 info
255
HU
Újbuda FC Budapest
FR
Es Du 16eme
10:00 7-Top Ten - 7 2 - 5 info
323
SE
IF Lödde
FR
Es Du 16eme
09:55 11-Top Ten - 11 0 - 1 info
325
HU
Újbuda FC Budapest
US
Legends
09:55 10-Top Ten - 10 0 - 3 info
345
US
North American Sda
AE
Laliga Academy
09:55 1-Top Ten - 1 5 - 1 info
346
MA
Boujar
PT
AFD Torre
09:55 3-Campo "Moli" - 3 0 - 3 info
264
PT
NF Academy
US
North American Sda
09:00 4-Municipal Lloret - 4 9 - 2 info
265
PT
Costifoot A.D.C
BR
Euro Sports Brasil
09:00 5-Municipal Lloret - 5 7 - 0 info
360
AU
Jobe Wheelhouse
HT
A.S.Truitier Haiti
09:00 7-Top Ten - 7 8 - 0 info
212
PT
UD Alta de Lisboa
US
Park Slope United
09:00 6-Top Ten - 6 4 - 4 info
274
BR
Euro Sports Brasil
FR
Es Du 16eme
08:45 11-Top Ten - 11 1 - 4 info
275
PT
Real SC
PT
Academia Marfoot
08:45 10-Top Ten - 10 2 - 1 info
303
PT
Costifoot A.D.C
PT
NF Academy
08:45 3-Campo "Moli" - 3 1 - 0 info
344
PT
NF Academy A
ES
Arucas Fusion
08:45 1-Top Ten - 1 1 - 2 info